Traitement clomid

MARYLINE - 17 août 2009 à 13:59
lilyne34 Messages postés 41 Date d'inscription lundi 20 octobre 2008 Statut Membre Dernière intervention 10 septembre 2011 - 22 août 2009 à 13:00
Bonjour,
J' aurais besoin d'aide voila j 'ai eu de grosse douleurs aux bas du ventre surtout du cote droit , je suis sous traitement clomid merci de vos réponses.

2 réponses

Je ne suis pas médecin, mais ayant pris Clomid aussi, je pense que c'est simplement ton ovaire qui répond au traitement. Si la douleur est forte, contacte ton médecin.
0
lilyne34 Messages postés 41 Date d'inscription lundi 20 octobre 2008 Statut Membre Dernière intervention 10 septembre 2011 25
22 août 2009 à 13:00
Salut Maryline j'ai également pris du clomid il y a plusieurs mois et chez moi ça a dévelopé un kyste de 6cm du a une hyperstimulation. Le traitement a donc bien fonctionner et le kyste est parti avec mes règles.
0