Contraception

annelaur
Messages postés
1
Date d'inscription
jeudi 30 avril 2009
Statut
Membre
Dernière intervention
30 avril 2009
- 30 avril 2009 à 19:52
miminou_971
Messages postés
38
Date d'inscription
dimanche 7 octobre 2007
Statut
Membre
Dernière intervention
4 mai 2009
- 1 mai 2009 à 03:39
Bonjour,
j'ai 29 ans, je prenais daily gé j'ai du l'arreter à cause de mon taux de cholestérol. Maintenant je suis sous mélodia je l'a prend depuis 14 jours et j'ai eu mes règles au début et maintenant j'ai des saignements marrons noirs . Le tout dure depuis 13 jours accompagné de nausée et maux de tete. Que pensez vous que j'ai?

1 réponse

miminou_971
Messages postés
38
Date d'inscription
dimanche 7 octobre 2007
Statut
Membre
Dernière intervention
4 mai 2009
25
1 mai 2009 à 03:39
c'est dut a la pilule je pense . Ton corps était habitué avec daily maintenant que tu a changé ben il réagit différemment . C'est comme prendre la pilule pour la première fois . Normalement sa devrait s'arrêter au bout d'un mois sinon consulte ton médecin
0