Taches sur tibia

Bonjour,

Pouvez vous me dire ce sue sont ses taches sur mon tibia.
Pour info je suis sous anticoagulant.

Merci par avance

Frederic

3 réponses

  1. Modérateur
    Mais de rien et repasse donner de tes nouvelles ou si autre question
    1. Modérateur
      Bonsoir Frederic ,

      Malgré la photo, sans pouvoir examiner "à la loupe " ces taches, tu comprendras qu'on ne va pas pouvoir à distance avancer sérieusement la moindre idée, elles peuvent avoir de multiples causes...et un forum à ses limites
      Ton médecin sera donc mieux placé que nous devant nos écrans, il va falloir consulter si cela persiste et t'inquiètes, vraiment désolé mais tiens nous au courant…

      1. Bonsoir,

        Oui effectivement ce n'est pas simple d'avoir un retour sur une simple photo. J'ai déjà montré à mon.medecin mais il ne sait pas. Le mieux c'est de voir un dermatologue.
        Merci pour votre retour et pour le travail que vous effectuez.

        Bon courage au forum.

        Frederic