Problème similaire

Signaler
-
Messages postés
112499
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
10 avril 2021
-
Bonjour,

J'ai également le même problème.
Avez vous eu des retour avec votre médecin et des solutions?

Merci d'avance

2 réponses

Messages postés
112499
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
10 avril 2021
18 477
Bonjour,
Ne pas créer de nouvelle discussion comme tu viens de le faire
Répondre à la discussion en question en cliquant sur " Répondre " car là , on ne comprend pas grand chose ni à qui tu t'adresse
Reste donc sur la discussion initiale ou précise mieux ton problème ici .

Bonjour, j'ai pris le luthenyl il y a longtempts et je viens de voir les effets secondaires que cela peut faire. En effet j'ai les chevilles qui flanchent et par moment des vertiges. Croyez vous qu'il faudrait que je m'inquiète ou que j'aille voir mon médecin.
Messages postés
112499
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
10 avril 2021
18 477
Bonjour,
" j'ai pris le luthenyl il y a longtempts"
C'est à dire, depuis quand l'as tu arrêté ?