Pillule du lendemain

Nani95 - 15 févr. 2021 à 20:12
DCI Messages postés 87557 Date d'inscription mercredi 30 avril 2008 Statut Modérateur Dernière intervention 15 juillet 2024 - 15 févr. 2021 à 20:18
Bonjour,

J’ai eu des rapports mal protégés, du coup j’ai pris la Pdl. Cependant, une semaine après j’ai eu mes règles une semaine en avance, la fièvre, des douleurs pour uriner et une forte douleur dans le côté droit du dos qui m’empêche de marcher normalement. Vous pensez que ce sont les effets secondaires ? Ou autres ?
A voir également:

1 réponse

DCI Messages postés 87557 Date d'inscription mercredi 30 avril 2008 Statut Modérateur Dernière intervention 15 juillet 2024 37 463
15 févr. 2021 à 20:18
Bonjour,

Désolé ...
Vu qu'il y a plusieurs causes possibles, impossible de proposer une réponse sérieuse à distance avec aussi peu d'informations et surtout sans pouvoir vous examiner !
Si ce problème persiste, seul votre médecin pourra répondre, si nécessaire après vous avoir prescrit les examens qu'il jugera utile.

0