Effet indésirables

Résolu
Elodie - 24 janv. 2021 à 08:14
Andy31200
Messages postés
132178
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
22 juin 2022
- 24 janv. 2021 à 09:55
Bonjour,
Je suis sous ovunol et j'ai l'impression que cela a des effets indésirables sur mon transit es ce que vous avez des effets indésirables ??

2 réponses

Andy31200
Messages postés
132178
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
22 juin 2022
25 954
24 janv. 2021 à 09:55
Donc essaie de l'arrêter et prends contact avec le prescripteur
1
Andy31200
Messages postés
132178
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
22 juin 2022
25 954
24 janv. 2021 à 09:51
Bonjour,

Il 'y a pas d'effet indésirables connus de ce complément alimentaire et lire cette réponse :
https://sante-medecine.journaldesfemmes.fr/forum/affich-2525459-ovunol
0
D'accord mais moi depuis que je prends ce médicament je suis barbouillée diarrhée nausée...
2