Gout altere

- - Dernière réponse : DCI
Messages postés
67409
Date d'inscription
mercredi 30 avril 2008
Statut
Modérateur
Dernière intervention
22 mars 2019
- 10 févr. 2019 à 15:43
Bonjour,
Après la prise augmentin pendant 7 jours quand je mange quoi que ce soit j ai un gout des aliments comme du carton salé même le sucre est ce des mycoses ds la bouche a cause des médicaments? Merci pour vos réponses
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

Meilleure réponse
Messages postés
67409
Date d'inscription
mercredi 30 avril 2008
Statut
Modérateur
Dernière intervention
22 mars 2019
19342
1
Merci
Bonjour,

On ne peut répondre clairement à ta question qu'après t'avoir examiné !
Donc, si ces anomalies persistent, va consulter ton médecin. Une mycose est peut être effectivement en cause. Mais seul l'examen par ton médecin pourra en décider.

Dire « Merci » 1

Heureux de vous avoir aidé ! Vous nous appréciez ? Donnez votre avis sur nous ! Evaluez Journal des Femmes Santé

journal des femmes avec santé médecine 12132 internautes nous ont dit merci ce mois-ci

Publi-information
Commenter la réponse de DCI