Traitement par pymera

marinecriste - 10 juil. 2018 à 10:56 - Dernière réponse : DCI 64880 Messages postés mercredi 30 avril 2008Date d'inscriptionModérateurStatut 18 juillet 2018 Dernière intervention
- 10 juil. 2018 à 11:02
Bonjour,
Apres une semaine de l'arrêt du traitement d'une durée de 10 jours j'ai toujours des selles noires et des sensations vertigineuses accompagnées de fatigue. Est ce normal ou dois je faire un prise de sang ? Ou autre contrôle ?
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

DCI 64880 Messages postés mercredi 30 avril 2008Date d'inscriptionModérateurStatut 18 juillet 2018 Dernière intervention - 10 juil. 2018 à 11:02
0
Merci
Bonjour,

Il s'agit du Pylera.
REvois ton médecin ou ton gastro-entérologue. Une fibroscopie parait nécessaire si elle n'a pas déjà été faite.

Merci de ne pas poster dans le forum "Alzheimer" s'il s'agit d'un problème disgestif ! Je corrige.
Commenter la réponse de DCI
Publi-information