Pertes brunâtre

Candice - 6 juil. 2018 à 01:56 - Dernière réponse : Sourisverte2 22460 Messages postés jeudi 12 avril 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 18 juillet 2018 Dernière intervention
- 6 juil. 2018 à 06:44
Bonjour,
J'ai eu des pertes brunâtres comme en chaque début de cycle et la gynéco l'avais dit de commencé la pillule ( optidril 30) des le début de ces pertes .Mais le problème c'est que g seulement eu c perte et pas de règles abondantes rien .... Cela m'inquiète quand même .
J'ai un un rapport lors de ma 6 e prise de pillule et le préservatif à craqué ... Je ne sais pas si du coup ma pillule est efficace ou pas et ça ça m'inquiète vraiment
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

Sourisverte2 22460 Messages postés jeudi 12 avril 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 18 juillet 2018 Dernière intervention - 6 juil. 2018 à 06:44
0
Merci
Bonjour

Quelle pilule ?
Que dit la notice ?

;)
Commenter la réponse de Sourisverte2
Publi-information