Conseil de médicament a prendre sans besoin gynéco

keren - 25 mai 2018 à 11:43
Andy31200 Messages postés 138183 Date d'inscription mardi 1 octobre 2013 Statut Modérateur Dernière intervention 8 février 2023 - 25 mai 2018 à 12:04
Bonjour, j'ai des apparitions de boutons aux niveau de mon pubis et des perte coloré et très épaisse je veux savoir quel médicament prendre

1 réponse

Andy31200 Messages postés 138183 Date d'inscription mardi 1 octobre 2013 Statut Modérateur Dernière intervention 8 février 2023 26 790
25 mai 2018 à 12:04
Bonjour,
Sans pouvoir t'examiner, tu comprendra qu' il va nous être difficile d'avoir sérieusement la moindre idée...ces symptômes peuvent avoir de multiples causes balanite, blennorragie ? autre chose, et aucun nom de médicament ne pourra t''être donné car contraire à la charte
Ton médecin généraliste en première intention est donc mieux placé que nous derrière nos écrans, il va donc falloir consulter ...désolé mais tient nous au courant.

Cliquer sur les liens bleus pour en savoir plus

0