Stresam effet secondaire hémorragie menstruel

Niinou - 1 mai 2018 à 22:18 - Dernière réponse : Dr Pierrick Hordé 27247 Messages postés vendredi 21 décembre 2007Date d'inscriptionModérateurStatut 20 octobre 2018 Dernière intervention
- 1 mai 2018 à 23:05
Bonjour depuis une semaine je prend un médicament que mon médecin ma prescrit nomme stresam ; j'ai lu dans les effets secondaire que pour les femmes prenant une contraception orale cela pouvais provoquée une hémorragies menstruel ; es que cet effet secondaire va s'arrêter spontanément ou doit je retourner chez mon médecin. ?
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

Meilleure réponse
Dr Pierrick Hordé 27247 Messages postés vendredi 21 décembre 2007Date d'inscriptionModérateurStatut 20 octobre 2018 Dernière intervention - 1 mai 2018 à 23:05
1
Merci
Téléphone déjà à ton medecin, plus sérieux

Merci p.horde 1

Avec quelques mots c'est encore mieux Ajouter un commentaire

journal des femmes avec santé médecine a aidé 7414 internautes ce mois-ci

Publi-information
Commenter la réponse de Dr Pierrick Hordé
Publi-information