Insomnie et Médicaments

Mlle - 14 mars 2018 à 01:25 - Dernière réponse :  Mlle
- 14 mars 2018 à 19:20
Bonsoir j'écris ce message car je suis à bout ,j'ai bientôt 17 ans et mon psychiatre m'a prescrit du aripiprazole alors que je ne suis pas schizophrène depuis que j'en prends je me sens faible ,je fais des insomnies ,j'ai des vertiges et des sueurs je ne sais pas quoi faire ,est-ce normale ?Svp aidez -moi je n'en peux plus.
Afficher la suite 

Votre réponse

10 réponses

Meilleure réponse
Andy31200 50021 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 19 juin 2018 Dernière intervention - 14 mars 2018 à 07:38
1
Merci
Bonjour,
Pour quel motif / symptômes est tu suivie par un psychiatre ?

Merci Andy31200 1

Avec quelques mots c'est encore mieux Ajouter un commentaire

journal des femmes avec santé médecine a aidé 15530 internautes ce mois-ci

Publi-information
Mlle > Andy31200 50021 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 19 juin 2018 Dernière intervention - 14 mars 2018 à 09:11
J'ai bientôt 17 ans c'est dit dans mon message
Andy31200 50021 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 19 juin 2018 Dernière intervention - 14 mars 2018 à 09:16
Mais tu ne dis toujours pas pourquoi es tu suivie par un psychiatre et c'est parceque tu souffre psychiquement ou que tu as des troubles du comportement.
Je ne sais pas personne me dit rien
Andy31200 50021 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 19 juin 2018 Dernière intervention - 14 mars 2018 à 17:14
Mais tu ressent bien quelque chose , ce n'est tout de même pas pour rien que tu es suivie ?
Commenter la réponse de Andy31200
Publi-information