Urgent répondez moi vite svp

helekpop - 10 févr. 2018 à 12:12 - Dernière réponse : Andy31200 48525 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 21 mai 2018 Dernière intervention
- 10 févr. 2018 à 12:32
bonjour
j'avais pris un ibuprofefene (pour ma det de sagesse) et juste apres j'ai manger des pates et du fromage rape
j'ai commencé a avoir mal au ventre mais l'habitude, et apres la tout mon visage me picotais ... je commencais a tousser et eternuer violamment ca c'est arreter net la et mtn j'ai les larmes aux yeux (pourtant je ne pleure pas) et je n'arrve pas du tout a respirer par la bouche et mon nez est boucher (depuis toute petite je respire par la bouche a cause de mon asthme) et du coup aidez moi vite svp mon cou devient un peu rouge ... c'est quoi svp ????
Afficher la suite 

Votre réponse

5 réponses

Andy31200 48525 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 21 mai 2018 Dernière intervention - 10 févr. 2018 à 12:15
0
Utile
Bonjour,
Peut être fait tu une allergie à ce médicament appelle immédiatement le 15 pour avoir une conduite à tenir

Publi-information
bonjour merci de votre réponses d'ailleurs j'avais deja pris ce médicaments hier et je n'avais rien du tout est ce normal ?
Andy31200 48525 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 21 mai 2018 Dernière intervention - 10 févr. 2018 à 12:23
Une allergie peut se révéler pas forcément dès la première prise, appelle le 15
Andy31200 48525 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 21 mai 2018 Dernière intervention - 10 févr. 2018 à 12:32
Mais de rien et repasse donner de tes nouvelles
Commenter la réponse de Andy31200
Publi-information