Ivg pertes malodorantes [Résolu]

Endora91
Messages postés
2
Date d'inscription
samedi 4 novembre 2017
Dernière intervention
22 novembre 2017
- 4 nov. 2017 à 14:35 - Dernière réponse : Endora91
Messages postés
2
Date d'inscription
samedi 4 novembre 2017
Dernière intervention
22 novembre 2017
- 4 nov. 2017 à 23:35
Bonjour,
Bonjour. Je viens de subir une ivg médicamenteuse. Une semaine après j'ai des pertes marrons collantes malodorantes comme du pue et j'ai mal au bas ventre. J'aimerais savoir quels médicaments prendre. L'ivg est interdit ici et je n'ai pas de centre de santé à côté. Merci de m'aider
Afficher la suite 

Votre réponse

2 réponses

Andy31200
Messages postés
56696
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
14 novembre 2018
- 4 nov. 2017 à 18:11
0
Merci
Bonsoir et bienvenue,
Il est urgent de consulter, peut être fais tu une infection, et tu peux très bien contourner l'interdiction en disant que tu as fait une fausse couche

Publi-information
Endora91
Messages postés
2
Date d'inscription
samedi 4 novembre 2017
Dernière intervention
22 novembre 2017
- 4 nov. 2017 à 23:35
Merci Andy. Je suivrai ton conseil
Commenter la réponse de Andy31200
Publi-information