Effet pilule

Résolu
Avror Messages postés 11 Date d'inscription lundi 24 avril 2017 Statut Membre Dernière intervention 23 août 2021 - 24 avril 2017 à 21:25
Avror Messages postés 11 Date d'inscription lundi 24 avril 2017 Statut Membre Dernière intervention 23 août 2021 - 25 avril 2017 à 00:24
Bonjour, voilà j'ai 16 ans je prends la pillule depuis peu, je n'ai jamais eu de rapport, pourtant depuis quelques temps j'ai mal au côté extérieur des saints, et j'ai des tâches marrons sur ma culotte, le soir vers 18h alors que je prends la pillule à 19h.
J'aimerai savoir si ca vous est déjà arrivé et surtout pourquoi j'ai mal à la poitrine ?
Merci d'avance
A voir également:

1 réponse

lafouine. Messages postés 102031 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 29 août 2023 19 504
24 avril 2017 à 22:01
Bonjour

Et tu as regardé ta notice dans effets indésirables ?
0
Avror Messages postés 11 Date d'inscription lundi 24 avril 2017 Statut Membre Dernière intervention 23 août 2021
24 avril 2017 à 22:06
Bonjour, merci de votre réponse,
J'avais regardé, mais non ça n'en fait pas parti, j'ai même regardé sur Internet
0
lafouine. Messages postés 102031 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 29 août 2023 19 504
24 avril 2017 à 22:09
Quel nom de pilule ?
0
Avror Messages postés 11 Date d'inscription lundi 24 avril 2017 Statut Membre Dernière intervention 23 août 2021
24 avril 2017 à 22:27
Optilova
0
lafouine. Messages postés 102031 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 29 août 2023 19 504
24 avril 2017 à 22:34
Tu as commencé à la prendre à quelle date ?
0
Avror Messages postés 11 Date d'inscription lundi 24 avril 2017 Statut Membre Dernière intervention 23 août 2021
24 avril 2017 à 23:09
Il y a environ 1 mois
0