Besoin de conseil

Amandedu67 1 Messages postés lundi 9 janvier 2017Date d'inscription 9 janvier 2017 Dernière intervention - 9 janv. 2017 à 08:40 - Dernière réponse : Andy31200 46953 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 22 avril 2018 Dernière intervention
- 9 janv. 2017 à 09:51
Bonjour,

Alors je me pose plein de question!
Je prend la pilule depuis 2 ans maintenant, depuis 1 mois, jai des nausées et envie fréquente d'uriner et de vomir. Jai des maux d'estomac atroce et la diarrhée. Au début je pensais à une gastro comme cest la saison mais sa fait 1 mois, cest long !!! Le probleme cest que ce mois ci j'ai eu mes règles.

Vous en pensez quoi ???
Afficher la suite 

1 réponse

Répondre au sujet
Andy31200 46953 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 22 avril 2018 Dernière intervention - 9 janv. 2017 à 09:51
0
Utile
Bonjour et bienvenue,
Quelle est ta question, qu'es ce qui t'inquiète ? ne t'es tu pas trompée dans le libellé de ta question ,
Publi-information
Commenter la réponse de Andy31200
Publi-information