Effets secondaire du medicament [Résolu]

Grggrgi1998 - 20 juil. 2016 à 14:08 - Dernière réponse : Andy31200 52085 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 17 juillet 2018 Dernière intervention
- 20 juil. 2016 à 14:26
Bonjour,
J'ai commencé mon traitement il y a une semaine je prend le "granudoxy gé" mais a chaque fois que je le prend apres quelque heures j'ai des maux de ventre et j'ai la nosé et donc je sais pas si c normal ou pas et quelle peut etre les effets secondaire de ce medicament?
Merci d'avance. :)
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

Andy31200 52085 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 17 juillet 2018 Dernière intervention - 20 juil. 2016 à 14:26
0
Merci
Bonjour,
Les nausées sont effectivement un effet secondaire de ce médicament, ce peut être transitoire mais si cela ne passe pas, il faudra revoir le médecin prescripteur.
Commenter la réponse de Andy31200
Publi-information