Retard de règles [Résolu]

lamar1986 5 Messages postés mardi 1 décembre 2015Date d'inscription 1 décembre 2015 Dernière intervention - 1 déc. 2015 à 13:50 - Dernière réponse : lafouine. 102215 Messages postés mercredi 7 octobre 2009Date d'inscriptionContributeurStatut 4 novembre 2017 Dernière intervention
- 1 déc. 2015 à 17:28
Bonjour,

j'ai fait une anesthésie générale jeudi dernier d'une durée de 30 min, normalement le jour d'après ou le lendemain je devais avoir mes règles mais malheureusement s'était pas le cas , y a que des petites pertes marron et jaune. mon cycle est très régulier. je suis a 3 jours de retard aujourd'hui. SVP aidez moi !! je veux savoir si y a un rapport avec l'anesthésie ou je dois faire un test de grossesse !
Afficher la suite 

Votre réponse

9 réponses

lafouine. 102215 Messages postés mercredi 7 octobre 2009Date d'inscriptionContributeurStatut 4 novembre 2017 Dernière intervention - 1 déc. 2015 à 14:01
0
Merci
Bonjour

Une anesthésie peut chambouler le cycle , oui .
lili > lamar1986 5 Messages postés mardi 1 décembre 2015Date d'inscription 1 décembre 2015 Dernière intervention - 1 déc. 2015 à 14:51
bonjour,
je pense aussi que l'anesthésie y est pour beaucoup, laisses faire les choses, ça va revenir normalement
lamar1986 5 Messages postés mardi 1 décembre 2015Date d'inscription 1 décembre 2015 Dernière intervention > lili - 1 déc. 2015 à 15:03
Ok d'accord. Merci beaucoup
lafouine. 102215 Messages postés mercredi 7 octobre 2009Date d'inscriptionContributeurStatut 4 novembre 2017 Dernière intervention > lamar1986 5 Messages postés mardi 1 décembre 2015Date d'inscription 1 décembre 2015 Dernière intervention - 1 déc. 2015 à 15:25
Et cela n'aura rien de naturel . Laisse faire .
lamar1986 5 Messages postés mardi 1 décembre 2015Date d'inscription 1 décembre 2015 Dernière intervention - 1 déc. 2015 à 15:37
Oui effectivement. Merci
lafouine. 102215 Messages postés mercredi 7 octobre 2009Date d'inscriptionContributeurStatut 4 novembre 2017 Dernière intervention - 1 déc. 2015 à 17:28
De rien :)
Commenter la réponse de lafouine.
Publi-information