Perte marron et douleurs dans le ventre

Amende04
Messages postés
3
Date d'inscription
mardi 5 mai 2015
Statut
Membre
Dernière intervention
5 mai 2015
- Modifié par Amende04 le 5/05/2015 à 10:40
Amende04
Messages postés
3
Date d'inscription
mardi 5 mai 2015
Statut
Membre
Dernière intervention
5 mai 2015
- 5 mai 2015 à 20:03
Bonjours voilà j'ai un problème depuis samedi et je commence à m'inquiéter . Depuis samedi soir j'ai des grande douleurs sa me tire dans tout le milieux du ventre et la depuis hier j'ai des pertes marron et je ne c'est pas d'où sa vient car c'est la premier que sa m'arrive en sachant que je doit avoir mais règle pas avant le 15 mai et que je prend la pilule . Si quelqu'un pourrait m'aider sa ferait gentil car je commence vraiment a m'inquiéter .

1 réponse

Utilisateur anonyme
5 mai 2015 à 10:51
Bonjour

Tu as eu des échecs de prise:

- oublis ?
- pris d'autres médicaments en même temps ?
- vomissement ou diarhée dans les 4h suivant la prise d'un comprimé ?

:)
0
Amende04
Messages postés
3
Date d'inscription
mardi 5 mai 2015
Statut
Membre
Dernière intervention
5 mai 2015

5 mai 2015 à 13:31
Non aucun oubli de ma pilule je la prend tout les jours a la même heure. Aucun vomissement ou autre . Oui j'ai prit des cachet pour faire passer mon mal de ventre car j'en pouvait vraiment plus mais je ne les et pas prit en même que ma pilule .
0
Utilisateur anonyme > Amende04
Messages postés
3
Date d'inscription
mardi 5 mai 2015
Statut
Membre
Dernière intervention
5 mai 2015

5 mai 2015 à 13:33
quel médicament ?
il y avait minimum 4H entre les deux ?
0
Amende04
Messages postés
3
Date d'inscription
mardi 5 mai 2015
Statut
Membre
Dernière intervention
5 mai 2015

5 mai 2015 à 20:03
Des cachet pour le ventre . Non je prend ma pilule le matin et j'ai prit c'est cachet le soir vers 00h00 parce j'en pouvait vraiment plus.
0