Effets secondaires après prise du médicament Victoza [Résolu/Fermé]

avenir34
Messages postés
9
Date d'inscription
mardi 17 mars 2015
Dernière intervention
21 janvier 2016
- 19 mars 2015 à 22:16 - Dernière réponse :  Utilisateur anonyme
- 19 mars 2015 à 22:33
Bonjour,

pour mon diabète de type 2 les médecins de l'hôpital m'ont mis sous Victoza, j'ai été très très mal !!! fatigue +++, diarrhée, nausée, fièvre, remonté acide, personnellement je ne l'ai pas du tout supporté
Afficher la suite 

3 réponses

Utilisateur anonyme - 19 mars 2015 à 22:19
0
Merci
Bonsoir,

INFO: le titre " Victoza médicament dangereux " est modifié

P/O CCM
Publi-information
avenir34
Messages postés
9
Date d'inscription
mardi 17 mars 2015
Dernière intervention
21 janvier 2016
- 19 mars 2015 à 22:31
vous avez raison merci d'avoir corrigé !!
Utilisateur anonyme > avenir34
Messages postés
9
Date d'inscription
mardi 17 mars 2015
Dernière intervention
21 janvier 2016
- 19 mars 2015 à 22:33
de rien avenir34 :-)
Publi-information