Retard de regles

nawal1145 Messages postés 2 Date d'inscription vendredi 7 février 2014 Statut Membre Dernière intervention 7 février 2014 - 7 févr. 2014 à 16:27
lafouine. Messages postés 102032 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 29 août 2023 - 7 févr. 2014 à 17:42
bjjr

j ai jamais bus les pellules ce moi je les pris pendant 8 jour je les arreter jai pas de rapport sexuelle j ai un retard des regles mes sei,s me fait mal et ausi les douleurs

3 réponses

lafouine. Messages postés 102032 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 29 août 2023 19 532
7 févr. 2014 à 17:07
Bonjour

Si tu prends la pilule n'importe comment , il est normal d'avoir des douleurs et un déréglement .

Pourquoi avoir pris la pilule pendant 8 jours ?
0
nawal1145 Messages postés 2 Date d'inscription vendredi 7 février 2014 Statut Membre Dernière intervention 7 février 2014
7 févr. 2014 à 17:18
je les arreter par ce que ca me fait mal a l estomas
0
lafouine. Messages postés 102032 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 29 août 2023 19 532
7 févr. 2014 à 17:42
Les hormones ont dû dérégler ton cycle . Ce n'est pas grave :)
0