Problème avec le traitement Lutenyl

Fermé
Lolo - 30 nov. 2013 à 22:47
joraline Messages postés 42579 Date d'inscription dimanche 6 mai 2012 Statut Modérateur Dernière intervention 4 décembre 2022 - 10 nov. 2016 à 17:36
Bonjour,
Je prends le Lutenyl y avait presque 6mois en raison qu'il y avait des kystes ,d'après l'écho des kystes ont diminue, j'ai pris 6kg de poids ,aujourd'hui mon gynécologue me conseil de continuer le prendre encore 6 mois , et ce mois ci j' ai déjà commencer le prendre mais je me sens pas bien parce que je dors mal a la nuit... très mal ... Que dois -je faire ? Aidez- moi....

1 réponse

Myamona Messages postés 4 Date d'inscription jeudi 10 novembre 2016 Statut Membre Dernière intervention 10 novembre 2016
10 nov. 2016 à 17:33
Bonjour , expliquer à ton gynécologue la gêne de se prise de médicament lui sera vous donnée conseil.
0
joraline Messages postés 42579 Date d'inscription dimanche 6 mai 2012 Statut Modérateur Dernière intervention 4 décembre 2022 10 491
10 nov. 2016 à 17:36
bonjour,

Merci de ne pas répondre et faire remonter des discussions datant de 2013, aucune utilité et encombrent le forum inutilement.

La modération
0