Petit stress..

Lyla - 22 oct. 2011 à 14:38
1tibou Messages postés 40676 Date d'inscription mardi 12 avril 2011 Statut Membre Dernière intervention 27 septembre 2021 - 22 oct. 2011 à 14:43
Bonjour,
J'ai 19ans J'ai eu un rapport avec mon copain il y a une semaine et j'ai pris la pillule du lendemain, et là une semaine apres j'ai des saignements en sachant que mes regles se sont terminer 4jours avant que je vois mon chéri. est-ce normal?? d'apres ce que j'ai lu c'est arriver a certaine filles, mais moi je ne prend pas la pillule au mois (je devrais pourtant). Merci de me répondre et a l'avenir faut vraiment faire attention, bisous les filles.
A voir également:

1 réponse

1tibou Messages postés 40676 Date d'inscription mardi 12 avril 2011 Statut Membre Dernière intervention 27 septembre 2021 7 881
22 oct. 2011 à 14:43
la pdl peut provoquer des perte de sang et peut aussi créer des petit retard de règle(pas obligatoire)
donc il se peut que se soit des perte du a la pdl

;=)
0