Sida ou pas ?

tiitepuuce - 19 oct. 2011 à 22:39
lafouine. Messages postés 102028 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 3 août 2022 - 19 oct. 2011 à 23:52
Bonjour,
Voila mon copain et moi avons attraper une mycose et nous avons eu un traitement d'un mois et les boutons sur le penis a mon copain sont revenus nous avons tous les deux un traitement et avons fais des analyses de sang mais mon copain a des symptomes suivants :
- Diarrhé
- Naussé
- Il a froid
- Fatigue

Je voudrais savoir si il y a des chances pour que il est le VIH en attendant les résultats ?

Merci de vos réponse

1 réponse

lafouine. Messages postés 102028 Date d'inscription mercredi 7 octobre 2009 Statut Contributeur Dernière intervention 3 août 2022 19 563
19 oct. 2011 à 23:52
Bonjour

J'aurais pas employée le mot "chance" moi.
Il n'avait jamais fais de test auparavant ?
Il se protégeait ?

Le stress peut provoquer aussi ce genre de symptômes ,la gasto aussi , pleins de choses en fait.
Qu'il aille voir le médecin s'il est malade ,cela n'a peut être aucun rapport avec une mst.
juste un virus qui se ballade en ce moment.
0