Tahor et épilepsie

Résolu
Bonjour,
avant septembre 2012, ce médiament avait dans sa notice quelque chose sur ce sujet; depuis plus rien ....sa composition a t elle changé ??????

1 réponse

  • Votes
  • Date
  • Date décroissante
  1. Modérateur
    Bonjour,
    Il manque quelque chose...

    Sa composition n'a pas changé.
    Cet effet secondaire ou indésirable observé chez de rares patients a du être rattaché à une autre cause que la prise de ce médicament.

    1. Veuillez me pardonner pour mon obstination, mais cet effet était noté dans les effets indésirables de ce médicament. (toujours avant sa nouvelle notice de septembre 2012 !!!).
    2. Modérateur
      Je ne dis pas le contraire.
      Si cette mention a disparu c'est qu'après étude approfondie sur les effets secondaires et indésirables, les effets secondaire épileptiques n'ont pu être formellement rattachés à la prise de ce produit.