Injection lèvres

Signaler
-
Messages postés
112160
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
6 avril 2021
-
Bonjour, après avoir fais des injections mes lèvres on gonfler une deuxième fois après une semaine, ça se gonfle puis dégonfle, le gonflement change d’endroit et ainsi de suite. J’ai des démangeaisons et mes lèvres sont tout dure. Quelqu’un serait m’aider svpp

1 réponse

Messages postés
112160
Date d'inscription
mardi 1 octobre 2013
Statut
Modérateur
Dernière intervention
6 avril 2021
18 337
Bonjour,
Sans pouvoir t'examiner, tu comprendras qu'on ne va pas pouvoir à distance avancer sérieusement la moindre idée, ces symptômes peuvent avoir de multiples causes...et un forum à ses limites
Ton médecin sera donc mieux placé que nous devant nos écrans, il va donc falloir consulter si cela persiste et t'inquiètes, vraiment désolé mais tiens nous au courant…
N'hésite pas à revenir nous tenir au courant, on pourra peut être apporter quelques précisions en fonction des renseignements que tu nous communiquera.