Pilule clareal GE

Soraya37ba 1 Messages postés samedi 3 février 2018Date d'inscription 3 février 2018 Dernière intervention - 3 févr. 2018 à 01:06 - Dernière réponse : Andy31200 44525 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 19 février 2018 Dernière intervention
- 3 févr. 2018 à 07:04
Bonjour je prend la pilule clareal GE depuis le 26 octobre 2017 en continu, et j’aurais voulu savoir si cetais normal que j’ai des saignement irrégulier des plus ou moins abondant ?
Merci de vos réponses bonne soirée à vous !
Afficher la suite 

1 réponse

Répondre au sujet
Andy31200 44525 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 19 février 2018 Dernière intervention - 3 févr. 2018 à 07:04
0
Utile
Bonjour et bienvenue sur le forum,
Ces saignements sont un effet indésirable de la pilule, voir ton médecin si cela persistait
Publi-information
Commenter la réponse de Andy31200
Publi-information