Au sujet du tahor

Jeff - 7 sept. 2017 à 21:17 - Dernière réponse : p.horde 24422 Messages postés vendredi 21 décembre 2007Date d'inscriptionModérateurStatut 15 février 2018 Dernière intervention
- 7 sept. 2017 à 22:01
Bonjour,
J ai fait u. Infarctus en janvier 2016,et je suis sous atorvastatine 40 mg. J ai effectivement des douleurs musculaires et souvent des malaises plus ou moins souvent. Après l appel d un de mes proche qui d apres l avis de sont spécialiste, lui as fait comprendre de ne plus prendre se médicament. Dont je l arrête c est sur. Que dois-je penser de ce medicament, et le quel peux le remplacer. Merci
Afficher la suite 

1 réponse

Répondre au sujet
p.horde 24422 Messages postés vendredi 21 décembre 2007Date d'inscriptionModérateurStatut 15 février 2018 Dernière intervention - 7 sept. 2017 à 22:01
0
Utile
REvoir Avec ton cardiologue ou ton medecin traitant, Plus serieux!
On ne peux pas conseiller un médicament sur un forum, dangereux meme
Publi-information
Commenter la réponse de p.horde
Publi-information