Traumatisme cranien effet secondaire?

guns.roses001 1 Messages postés mardi 10 janvier 2017Date d'inscription 10 janvier 2017 Dernière intervention - 10 janv. 2017 à 10:12 - Dernière réponse : p.horde 24442 Messages postés vendredi 21 décembre 2007Date d'inscriptionModérateurStatut 17 février 2018 Dernière intervention
- 10 janv. 2017 à 12:17
Bonjour,
Mon frère âgée de 27 ans a fait un accident de la route mardi 2h du matin et depuis il est sous anesthésie ,les médecins on dit qu'il a un traumatisme crânien et Liquide dans les poumons. apres 5 jour on a arrêté l’anesthésie et hier lundi le médecin a signé sa sortie , et depuis il arrive plus a dormir ,vertige,vomissement .. est ce normal ? que doit-je faire? comment le calmer?
Afficher la suite 

1 réponse

Répondre au sujet
p.horde 24442 Messages postés vendredi 21 décembre 2007Date d'inscriptionModérateurStatut 17 février 2018 Dernière intervention - 10 janv. 2017 à 12:17
0
Utile
Revoir son médecin traitant, plus sérieux et urgent
Publi-information
Commenter la réponse de p.horde
Publi-information